Административный корпус

Приемная тел./факс (41132) 4-15-78

Режим работы: понедельник-пятница: с 09 ч.- 00 м. до 18ч. - 00 м.

Суббота, воскресенье: выходной

 

Главный врач – Григорьев Егор Анатольевич

(41132) 4-15-78

 

Заместитель главного врача по лечебной работе:

Кондакова Алевтина Михайловна                                                                  

(41132) 4-24-38

Заместитель главного врача по  организационно-методической работе:

Семенова Акулина Ильинична                                                                        

(41132) 4-36-81

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи:

Афанасьева Алена Июньевна                                                                           

(41132) 4-36-81

 

И.о. заместителя главного врача по экономическим вопросам:

Тисякова Наталья Сергеевна                                                                  

(41132) 4-32-76

 

Начальник административно-хозяйственной части:

Афанасьев Игорь Иванович                                                                              

(41132) 4-23-27

 

Специалист по охране труда и технике безопасности:

Попова Мария Капитоновна                                                                          

(41132) 4-22-07

 

Специалист ГО ЧС: Данилова Антонина Дмитриевна                               

(41132) 4-31-76

 

Юрист: Павлов Иван Васильевич                                                                 

(41132) 4-11-70

 

Начальник отдела кадров: Бубякина Лаура Климентовна                       

(41132) 4-31-76

 

Районный эпидемиолог: Буслаева Надежда Гаврильевна                       

(41132) 4-22-07

 

И.о. районного педиатра: Григорьева Светлана Степановна                             

(41132) 4-36-81

 

Главная медсестра: Егорова Анна Ивановна  

(41132) 4-36-81

 

И.о. главного бухгалтера: Федорова Ольга Васильевна

(41132) 4-34-65

 

Секретарь-референт: Иванова Светлана Егоровна                                   

(41132) 4-15-78                       

 

 

    Стационарные отделения

    Режим работы: круглосуточно

 

Терапевтическое отделение:

Заведующая отделением –  Потапова Елена Ивановна                          

(41132)4-29-83

Инфекционное отделение:                                                                                                                                          

Заведующая отделением – Самойлова Татьяна Николаевна                      

(41132)4-15-04

Родильное отделение:

Заведующая отделением – Долгунова Наталья Петровна                         

(41132) 4-12-01

 

Детское отделение: 

Заведующая отделением – Харлампиева Любовь Кэнчэровна                  

(41132) 4-38-56

Хирургическое отделение:

Заведующий отделением – Григорьев Алексей Алексеевич                        

(41132)4-12-59

Тубдиспансер:                                 

Заведующая – Павлова Надежда Ивановна                                                    

(41132)4-38-02

 

Детский туберкулезный санаторий:

Заведующая отделением – Сабирова Ирина Фаязовна                                

(41132)4-29-53

 

Поликлиника для взрослых

Режим работы: понедельник - пятница: с 08ч.-00м. до 18ч.-00м.

 

Заведующая поликлиникой:

Ксенофонтова Варвара Дмитриевна                                                               

(41132)4-29-65 

 

Регистратура:                                                                                                     

(41132) 4-36-50

(41132) 4-36-60

 

Женская консультация

Режим работы: понедельник - пятница: с 08ч.-00м. до 17ч.-00м.

 

Заведующая женской консультацией:

Степанова Сусанна Лазаревна:                                                                      

(41132) 4-26-70

 

Детская поликлиника

 Режим работы: понедельник - пятница: с 08ч.-20м. до 18ч.-00м.

Заведующая:

Григорьева Светлана Степановна:                                                                

(41132) 4-26-44

 

Регистратура                                                                                                     

(41132) 4-33-85

 

Стоматологическая поликлиника
Режим работы: понедельник - пятница: с 08ч-00м. до 20ч.-00м.,

четверг – с 09ч-00 до 12-00 после обеда санитарный день

 
Заведующая:

Афанасьева Ирина Николаевна                                                                                                 

 

Регистратура:                                                                                                    

(41132) 4-31-44

 

Психо - неврологический диспансер

Режим работы: понедельник - пятница: с 09ч.-00м. до 16ч.-00м.

 
Заведующая:

Макарова Надежда Ильинична:                                                                       

(41132) 4-25-02

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 Режим работы: понедельник - пятница: с 09ч.-00м. до 15ч.-00м.

 


Заведующая лабораторией:

Галашева Надежда Андреевна:                                                                        

(41132) 4-38-25

 

 

Кабинет компьютерной томографии

 Режим работы: понедельник - пятница: с 09ч.-00м. до 15ч.-30м.

 


Заведующая:

Крыжановская Светлана Ростиславовна:                                                            

(41132) 4-38-24
                

 

Отделение скорой медицинской помощи

 Режим работы: круглосуточно

 

Заведующая:

Каратаева Любовь Алексеевна:                                                                      

(41132) 4-38-85